Ольга Лерман

Отзывы 9
Ольга Лерман
В избранное

Тамада, ведущий Ольга Алматы

Здравствуйте, уважаемые гости. Я рада приветствовать Вас на моей страничке! Вам нужно организовать свадьбу, юбилей, день рождения, корпоративное мероприятие? Добро пожаловать в праздничное агентство MAX-STUDIO! Я Профессиональная Ведущая праздников Ольга, с удовольствием организую и проведу любое Ваше торжество (свадьба, юбилей, день рождения, детский праздник, корпоративный вечер и т.д.) - красиво, весело, стильно, душевно, динамично, ярко, ненавязчиво, с искрометными шутками, интересными конкурсами и розыгрышами, чтобы Вы и Ваши гости долго вспоминали этот день с улыбками и теплыми словами!

Основной принцип моей работы, как тамады и ведущей праздника, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Я стараюсь понять, каким именно Вы хотите видеть свой праздник. Учитываю все Ваши пожелания и как ведущая ответственно подхожу к подготовке торжества. Индивидуальный сценарий, увлекательные конкурсы, находчивость и презентабельная внешность ведущей, приятно удивят Ваших гостей.

Для обсуждения сценария свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоративного вечера приглашаю Вас встретиться лично и пообщаться!

Для нас важен каждый клиент и мы сделаем всё, чтобы Вас покинули хлопоты, волнения и переживания, и вы насладились приятными и важными моментами в Вашей жизни!

Выбирая нас, Вы выбираете веселый, сплоченный коллектив профессионалов.

До праздника -всего один звонок. Звоните, я рада буду Вам помочь! Более подробная информация на нашем сайте:  http://www.max-studio.kz  

инстаграм vedushaya_olga_almaty

группа в контакте: http://vk.com/club72675317

демо-ролик: http://www.youtube.com/watch?v=x30AYNvbXKA

Телефоны:

+7 (701) 355 09 49 +7 (777) 549 06 30

Тамада, асаба, ведущий «Ольга Лерман»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: olga lerman, ольга лерман