Dostar

Круглосуточно
Dostar
В избранное
На территории зоны: гостиница, кафе, бассейн
Краткое описание: Красивое уютное место для проведение своего долгожданного отдыха, семейных выходных или просто поездки с друзьями.
🌟Детская площадка, сад, у озера, Wi-Fi, кальян, танцпол, конные прогулки
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная, на 50 мест

О ресторане
Совершенно новый Паб-Ресторан «Достар» с прекрасной кухней и дружелюбной атмосферой приглашает гостей вкусно покушать, хорошенько повеселиться, выкурить кальян и весело отметить любимый праздник.
В ресторане «Достар» есть все необходимое, чтобы каждый почувствовал себя желанным гостем – высокопрофессиональные повара, любезные и расторопные официанты, богатый выбор лучших блюд европейской и восточной кухни.
В Пабе «Достар» вам подадут разнообразные сочные шашлычки на углях, легкие и полезные салаты, любые блюда из рыбы и мяса – в общем, все, что душа пожелает.
Ресторан «Достр» хорош, что называется, и в пир, и в мир. В Банкетном зале удобно проводить любые мероприятия численностью до двухсот человек или фуршеты до трехсот пятидесяти.
Для вас и ваших гостей помещение нарядно украсят, придумают музыкальную программу, пригласят артистов и подберут блюда по вкусу из специального банкетного меню.
Здесь каждый почувствует себя уютно, как дома: и семьи, собравшиеся в спокойном Паб зале, и влюбленные парочки, и бизнесмены, пришедшие на переговоры в вип-зале, и те, кто заглянул на шоу-программу или пришел послушать музыкантов (живая музыка звучит в «Достар» со субботы по воскресенье).
Отдельные просторные сауны в Гостинице «Достар» по уместным ценам и 3 час бесплатно.

Так же предлагаем Вам уютные и красивые Номера отеля «Достар» и большой бассейн на летний период.

Зона отдыха «Dostar»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: dostar, достар, гостиница достар актау, приморский пляж, зона отдыха, гостиничный комплекс dostar актау, отель, hotel, каспий, каспиское море, база отдыха dostar актау