Новогодний корпоративный вечер от дворца торжеств «Бахыт»

Наступило время активной подготовки к проведению новогодних корпоративных мероприятий.

Все любят Новый год! Он приносит чудо, пробираясь по хрустящему белому снегу к нашим домам, офисам, магазинам… Он еще до своего появления, за несколько недель, спускает на города суету и заставляет улыбаться…

Подготовиться к мероприятию нужно заранее. Обратившись к нам, вам не придется организовывать праздник самостоятельно — лучше займитесь приятными предновогодними делами в кругу семьи, завершите годовой отчет, выбросите из квартиры старые, ненужные вещи, купите новогодние подарки — сделайте то, что вам действительно нужно, приятно и полезно, а проведение праздничного мероприятия доверьте профессионалам.

Ресторанный комплекс «Бахыт» успешно функционирует с 2003 года. В одном из живописных мест города Алматы, на территории выставочного центра «Атакент» мы предлагаем вам для проведения Новогоднего корпоратива 4 банкетных зала;

«Бахыт» до 300 персон

«Рубин» до 200 персон

«Жар-Жар» на 650 персон

«Сапфир» на 200 персон

У нас многолетний опыт по проведению корпоративных мероприятий, мы организуем для вас новогодний банкет с изумительными блюдами восточной и европейской кухни и с сервисом на высоком уровне.

На ваш выбор 4 вида новогоднего меню: на 8000 тенге, 10 000 тенге, 12 000 тенге и 15 000 тенге.

Желаем провести праздник так, чтобы он в течение всего последующего года приносил одни лишь успехи!

Ждём вас по адресу: ул. Тимирязева, 42, КЦДС Атакент

Наши контактные телефоны: +7(727)274-79-56, +7(727)274-79-47