Dynamic

КараокеНочной клуб
Отзывы 4
Открыто до 06:00
Dynamic
В избранное

Средний счёт на человека

5000 ₸ на человека

Всего мест

70 мест

Вход: 1500 тенге, VIP-комнаты - 5000-6000 тг/1 час
🏢Описание зала: Хорошие песни в хорошем месте! • Караоке-hall: 6 посадочных столов, 4 микрофона (от 2 до 12 человек за столик) • VIP-зал 1: караоке, 2 микрофона, теннисный стол, WC, курилка • VIP-зал 2: караоке, 2 микрофона • Спортивные трансляции, free WI-FI
🅿️Парковка неохраняемая, бесплатная, на 10 мест
Время работы: 18:00–06:00, без выходных

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Караоке Dynamic Караганда, Караоке Динамик Караганда

Просторный зал оформлен в классическом стиле, стены и пол покрыты тканевыми материалами, которые помимо эстетической ценности несут в себе ценность акустическую, прекрасно поглощая звук, предотвращая его искажения и обеспечивая максимальный комфорт для исполнителя. Два VIP-зала с отдельным караоке. Важно отметить и присутствие на протяжении всего вечера звукооператора, следящего за тем, чтобы Ваше выступление прошло достойно. База композиций насчитывает тысячи «минусов» на казахском, русском и иностранных языках.

Гастрономическое сопровождение пения в караоке-клубе Dynamic обеспечивает фирма «Смотри суши», чьи повара предложат Вам только самые популярные и вкусные блюда европейской и японской кухонь. Много роллов, суши, любимые салаты, отличная пицца, паста и разнообразие горячих и холодных закусок. На баре также предусмотрено все самое желанное — широкий ассортимент аперитивов, ликеров, вин, бутылочного пива. Джентльмены могут угостить дам бокалом самого вкусного любимого коктейля! В общем, только лучшие напитки для вдохновенного пения. Приходите в караоке-клуб Dynamic, приобщайтесь к культуре пения в достойной атмосфере.

P. S. Действует dress-code, face control, age control


Караоке «Dynamic»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: динамик, денамик, динамик, dinamik, dynamic