32 отзыва о банкетном зале «Park Hall»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Анель Кельгенбаева

Пожалуй самый удобный, самый идеальный, комфортный ресторан для проведение мероприятия в городе! Кухня просто слов нет очень вкусная! Администратор очень вежливый и ответственный видно что профессионалы своего дела! Провели тут два мероприятия всем советую! Будем к вам возвращаться снова!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Yerzhan Bolat

Проводили корпоратив компании 14.12.2022. Хочу похвалить администратора Айжан и официантов Park Hall, я впервые вижу чтобы Стафф работал очень слажено. Нам блюда на 90 человек меняли за 10 минут. Все четко, быстро. Конечно это не Ритц, но за свои деньги качественный и быстрый сервис.

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка, месторасположение
Park Hall

Спасибо вам за профессиональный отзыв!

У нас действительно все отработано. Профессионалы понимают, что это требует слаженной работы кухни и зала.

Это не Ритц, но поверьте, это вкуснее чем Ритц!))

аватар
Наталия Манило

Проводили новогодний корпоратив. Сервис отличный, кухня вкусная, локация в самом центре города. Ведущий сделал всё, чтобы нам было весело. Всем понравилось, спасибо!

Понравилось: еда, сервис, месторасположение
Park Hall

Спасибо за отзыв.

С Александром Шмыгалевым мы работаем не первый год. Он действительно высокопрофессиональный ведущий. Мы работаем только с самыми лучшими!)

​Masha Spiridonova

Замечательный ресторан! Вкусная еда, качественный сервис, компетентная администрация. Спасибо за организацию! (Если у Вас намечается банкет - рекомендую не задумываться, выбирайте сразу Park Hall и наслаждайтесь праздником!)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
​Ilana S

Хороший ресторан с вкусной едой и внимательным персоналом. Рекомендую для семейных вечеров👍🏻

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Райхан Абдрасилова

Провели очень важное семейное торжество в кругу близких и родных. Интерьер красивый, плюс дизайнерское оформление превнесли красоту и неотразимость залу. Еда очень вкусная. Горячие блюда: бешбармак (по-домашнему), сибас - были приготовлены исключительно вкусно. Рахмет! Особые слова благодарности выражаем Администратору Жалгас. Спасибо за отзывчивость и профессионализм! Жалгас был активно вовлечен во все процессы, своевременно реагировал и выполнял все наши запросы, оттого наш Праздник удался!!! И огромное спасибо официанту Бекзат: за его деликатность, вежливость, расторопность и умелое выполнение работы! Желаем коллективу Park Hall успехов и процветания! Үлкен рахмет!!!

Понравилось: месторасположение
аватар
Сымбат Нурахметова

Данный отзыв абсолютно честный! 16.02.2020 года отпраздновали 70-летний юбилей нашей мамы. Все прошло именно так, как мы хотели: вкусная еда, разнообразные салаты, хорошие порции закусок, и конечно же хорошего качества напитки, что очень важно. А также важно отметить зал небольшой, но очень красивый, уборная в идеальной чистоте. Атмосфера сказочная, высокий сервис, официанты выглядели очень красиво, как на подбор, обслуживали быстро и ловко, и мы хозяева и гости торжества остались довольны. Особенно хочу отметить красивую сервировку и красивую посуду, а также красивую подачу. Администраторы ресторана Айгуль и Аслан вежливы, дружелюбны, просьбы не оставляют без внимания. Мы очень рады, что выбрали именно ресторан Park Hall, до сих пор восхищения гостей не стихают. Были небольшие заминки с аппаратурой и цветом чая, но в остальном смело проголосую и рекомендую на звание лидера среди ресторанов города Алматы. Благодарю весь коллектив ресторана Park Hall.

Понравилось: еда, сервис, интерьер
Park Hall

Большое спасибо Сымбат за ваш отзыв! Очень приятно, когда наш труд оценивают по достоинству. Долгих лет вашей прекрасной маме!

Ердан Кенжалин

Спасибо Администрации ресторана Park Hall и всем работникам кухни за великолепный вечер и кухню. Гости ушли в восторге! Здесь мы второй раз проводим торжество. Первый раз была свадьба в 2018 году и второй раз провели годик - 7 января 2020 года. Оба мероприятия прошли на Ура!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Assel N

Проводили сырга салу дочери в Park Hall. Мероприятие прошло на высшем уровне. Хочу поблагодарить администратора Бейбута и весь персонал за профессионализм и четкое понимание наших пожеланий. Отдельное спасибо поварам, вся еда была очень вкусной, красиво оформленной и приготовленной от души из свежих продуктов. Также хотелось бы отметить красивый интерьер ресторана, светлый и уютный зал. Всем рекомендую! Желаем Вам успехов и процветания.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Aigerim Daniyarova

Проводили новогодний корпоратив, остались довольны обслуживанием персонала и, в целом кухней. Стол накрыт был добротно. Атмосфера зала уютная, светлая, просторная, а на фоне красной дорожки получались одни из самых красивых фотографий.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
аватар
Nurgul Sarsenbayeva

Проводили торжественное событие - свадьбу нашего сына в Park Hall 25-/08/19. Вечер прошёл замечательно! Мы и все гости были довольны! Организация Оформления на улице и в самом ресторане изысканное и со вкусом! Персонал работал оперативно и слажено. Зал очень уютный, светлый и как отметили гости в «европейском стиле». Особенно администратор Айгуль - очень приятно было работать с ней, всё во время и с отличным качеством выполнялось, без запинки. Кухня вкусная, все блюда. Наша семья и гости остались довольны всем!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Гульбак Уразбаева

30.08.2019 мы провели свадьбу своему единственному сыну! Это очень важное событие для нас с супругом мы решили провести в ресторане Park Hall и не ошиблись с выбором! Спасибо администратору Айгуле и всему персоналу за слаженную работу, высокий профессионализм и сервис! Вся еда невероятно вкусная и прекрасно оформленная, все продукты свежие и вкусные! Шеф-повару отдельный респект! Красная дорожка и фуршет покорили всех наших гостей, проходя по красной дорожке все чувствовали себя звездами на нашем торжестве! Всем своим друзьям буду рекомендовать этот ресторан! Желаем вам успехов и много-много благодарных и верных клиентов!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
A I

Спасибо огромное всем сотрудникам ресторана! Сегодня проводили ас- все очень четко, слаженно. Профессионализм во всем! Прекрасная кухня! Богатый стол! Отличное расположение в центре со своей парковкой! Всем рекомендую!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Aigerim Serik

В ресторане Park hall мы провели самое важное событие в нашей жизни с супругом - свадьбу. Мероприятие прошло на высшем уровне, благодаря администрации ресторана в лице Айгуль. Очень вкусная еда, салаты, бешбармак - все подаётся красиво и в хороших порциях. Также хотелось бы отметить красивый шикарный интерьер ресторана и отличный сервис. Мы и наши гости были в восторге . Спасибо.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Goha Abetaeva

Долго выбирая место для столь важного мероприятия, как юбилей папы, 07.06.2019 г. мы остановили свой выбор на ресторане Park Hall. Удобное месторасположение, красивый интерьер, еда отменная, обслуживание на высшем уровне - всё подается со вкусом и красиво! Отдельно хочу выделить администратора этого ресторана - Айгуль ханым, за профессионализм, внимание и такое трепетное отношение к нам! Хочу пожелать успехов и процветания вам. Вы лучшие!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Арнур Секенов

В ресторане “Park hall” мы провели очень важное и ответственное мероприятие посвящённое памяти выдающегося учёного, академика, участника ВОВ, на котором присутствовали делегации соседних стран. Хочется поблагодарить руководство и весь коллектив ресторана «Park Hall” за оказанный роскошный прием.Все блюда начиная с традиционного блюда бешбармак, кончая закусками салатами были приготовлены и поданы на столы в отличном «формате». Особенно бешпармак-вкусное мясо(ассорти)тесто как шелк, плов.Об этом отметили все гости. Считаем, что это в первую очередь заслуга администратора ресторана-обаятельной Айгуль, которая способна организовать и работу кухни и коллектива официантов. От имени всех гостей, выражаем благодарность ресторану, желаем всему коллективу больших успехов и достижений в работе.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
Ерлан Жумабаев

В ресторане проводили Ас. на 150 человек, Нам очень понравился зал, кухня была великолепная! Персонал был на высоте, отдельная благодарность администратору Айгуль за профессиональное отношение! Всем рекомендуем!

Понравилось: интерьер, атмосфера
аватар
Lunara Luna

Хочу выразить благодарность администратору ресторан Park Hall Айгуль и всему персоналу за чудесный корпоратив, который мы провели 21.12.2018 г. Наш вечер прошел на Ура, мы отлично провели время. Красивый интерьер, внимательный персонал, чудесная, уютная атмосфера оставили приятные впечатления. Отдельное спасибо поварам, они профессионалы своего дела - все блюда были приготовлены от души, было действительно очень вкусно. Если выбирать ресторан для значимых семейных событий и корпоративов, то однозначно Park Hall. Спасибо вашей команде за хорошее настроение, за отличное шоу и подарки. Мы дружным коллективом желаем вам Айгуль и вашей команде процветания и побольше благодарных клиентов!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Гульмира Текебаева

30 декабря 2018 года провели в Park Hall новогодний корпоратив. Хочу сказать что было настолько супер, что хотим и следующий корпоратив отметить в Park Hall. Еда очень вкусная! Бешбармак с Казы!!! Ведь не везде подают с казы иной раз даже дома бешбармак без казы. Сёмга вообще огонь! Настолько сочная, вкусная... обалдеть! И салаты, и холодные, и даже лепешки офигительно вкусные! Чувствуется что повар профи! Шоу программа бомба! Было очень весело и всем коллективом активно участвовали в играх! Нет слов, одни положительные эмоции. Подарочки крутые! Не все так могут дарить хорошие, дорогие подарки, не пожелали денег, молодцы! Айгуля, вы супер! Дай Аллах вам и вашему коллективу успехов и процветания!

Понравилось: атмосфера
аватар
Альфия Жумаева

10.11.2018 провели юбилей дедушки в Park Hall! Зал очень красивый, светлый , уютный ! Обслуживание и кухня просто супер! Отельное спасибо , администратору Айгуль за организацию мероприятия! Советую всем !

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение